Если Вам срочно необходим сейф для хранения оружия, закажите модификацию «Чирок». В отделении можно хранить только один предмет, но достоинство в том, что встроен трейзер для боеприпасов (и это выгодно, так как не возникнет необходимости покупать отдельный модуль под эти нужды). Дверь закрывается на два разных ключа, что дает гарантию безопасности. Это значимый фактор, если в доме есть маленькие дети.
Экземпляр достаточно надежный и соответствует требованиям качества. Корпус крепится анкерным способом к стене или полу. Не стоит переживать относительно появления коррозии, изделие обрабатывалось порошковым покрытием.
Описание:
- предназначен для хранения огнестрельного оружия.
- сейфы соответствуют требованиям ст.59 Постановления правительства РФ №814 от 21 июля 1998 года «О мерах по регулированию гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории РФ».
- комплектуются двумя ключевыми замками
- наличие анкерных отверстий для крепления сейфа к стене.
- максимальная высота ствола 1084 мм
Размеры внешние, мм (ВхШхГ): 1300x263x183
Размеры внутренние, мм (ВхШхГ): 1284x259x162
Вес, кг: 11.3
Объём, л: 53.5/5.5
Тип замка: Два ключевых
Патронное отделение (трейзер): 200x259x152
Количество стволов: 1
Цвет: графит структурированный
Тип покрытия: Порошковое
Гарантия: 1 год
Гарантия на замок: 1 год
Производитель: Промет (Россия)